Отбеливание зубов ZOOM

Отбеливание зубов ZOOM

Белоснежная улыбка, как на картинке модного журнала, сейчас доступна практически каждому, а не только звездам телешоу. Обращаясь в клинику с этим вопросом, вы получите полную консультацию, подбор подходящего именно вам метода и результат, который будет радовать вас долгое время.

Отбеливание зубов ZOOM

Чем привлекательно ZOOM-отбеливание

Постоянное совершенствование методов позволяет современной стоматологии предлагать более эффективные способы достижения желаемого результата. Применяемые технологии имеют высокий профиль безопасности и дарят красивую улыбку. Существует несколько методов отбеливания зубов, но именно ZOOM пользуется особой популярностью. И вот почему:

  • щадящее воздействие на эмаль;
  • высокий профиль безопасности используемых компонентов и оборудования;
  • возможность добиться сияющей белизны зубов;
  • долговременный и стабильный эффект.

Процедура длится не более часа, при этом зубы можно осветлить на 8–12 тонов. Врач наносит специальный состав на зону улыбки и направляет специальную лампу. Под ее лучами происходит вытеснение пигмента из эмали посредством активного кислорода. Последним этапом будет обработка зубов фторсодержащим составом. Эта технология позволяет добиться отличного результата, при этом сохранить здоровье зубов.

Рекомендации после отбеливания

Технология ZOOM пользуется широкой популярностью во всем мире. Многие клиники работают именно по ней, выбирая в первую очередь максимально щадящее воздействие на эмаль. Но чтобы сохранить результат и здоровье зубов, пациенту также следует приложить усилия и соблюдать все рекомендации стоматолога после процедуры. Это важно, так как на некоторое время собственная эмаль теряет свой органический слой, предохраняющий пористую структуру от внешнего воздействия. В период ее восстановления необходимо соблюдать «белую» диету. В течение 2–3 дней стоит отказаться от чая, кофе, шоколада, соков, красного вина, лимонадов, яркоокрашенных овощей и фруктов, соусов. В дальнейшем для поддержания красивого оттенка рекомендуется снизить количество этих продуктов в рационе.

В нашей клинике вам подберут подходящую процедуру для красивой улыбки, в том числе у нас проводится отбеливание зубов ультразвуком.

Поделиться:
Оцените материал!
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
г. Москва, ул. 4-ая Гражданская д. 36
Загрузка...